Art, Antiques, Collectibles

2925 items 2925 items
No Image
(2 day sale)
room Multi-location - see lot details

Art, Antiques, Collectibles

(2 day sale)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%

to

2925 items
Per Page

FISCHVORLEGEBESTECK, 800/ooo, Fadendekor, Klinge und Forke durchbrochen gearbeitet und vegetabil graviert, L bis 30,5, 235g, DEUTSCH, um 1900

DECKELDOSE, 800/ooo, innen vergoldet, auf der Wandung und dem scharnierten Deckel gravierter Rankdekor, H 7, B 18,5, T 16, 678g, 20.Jh.