Art, Antiques, Collectibles

2925 items 2925 items
No Image
(2 day sale)
room Multi-location - see lot details

Art, Antiques, Collectibles

(2 day sale)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%

to

2925 items
Per Page

MATARÉ, Ewald, "Phönix", Eisenguss, Buderus, Dm 16, 1954, beigegeben: LEHMANN, Kurt, "Sitzende Figur", Eisenguss, 1960, 13,5 x 19, monogrammiert

BARNLEY, Frederic, Briefbeschwerer, "Tête de Cheval", Metall, versilbert, L 10, am Rand signiert, unterseitig Widmungsgravur, gemarkt CHRISTOFLE