Art, Antiques, Collectibles

2925 items 2925 items
No Image
(2 day sale)
room Multi-location - see lot details

Auction details

Art, Antiques, Collectibles

(2 day sale)

Auction dates

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%

Auction house

Refine your search

Sale Section

Estimate

Filter by Price Range
to

Category

2925 items
Per Page
  • List
  • Grid

A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information

WESELER, Günther, Multiple, aus Edition Eat, Adventskalender 1971, verso handsigniert, Galerie Carlo Schröter, in Plexiglaskasten und Original-Kar...

PERLENCOLLIER, 750/ooo Weißgold, Tahiti- und Zuchtperlen von ca. 10,0-11,0 mm Durchmesser, der Clipanhänger in Form einer barocken Tahitizuchtperl...

PAAR OHRSTECKER, 585/ooo Roségold, besetzt mit Rhodolithen von zusammen ca. 2,24 ct., Einhänger aus Peridot von zusammen ca. 7,03 ct., Gesamtlänge...

ARMBAND, 750/ooo Weißgold, besetzt mit 153 Diamanten, zusammen ca. 7,675 ct., tw/w - if/vvsi, L 18, 29,8g, aktuelles Gutachten über einen Wiederbe...

BRILLANTSOLITÄRRING, 750/ooo Weißgold, Brillantsolitär von ca. 1,7 ct., tw - vvsi, RG 55, 18,7g, aktuelles Gutachten (25. Nov. 2015) der Deutschen...

COLLIER, Silber, 585/ooo Gelbgold, die Schleife ausgefasst mit Diamanten, kleine Perlen, als unterer Abschluss ein Citrinbriolette, L der Kette 47...

DAMENRING, Gelbgold und Silber, besetzt mit zwei Altschliffdiamanten, Diamantsplittern und einem Smaragd (stark besch.), Fehlstellen, RG 52, 1,9g,...

Loading...Loading...