Art, Antiques, Collectibles

2925 items 2925 items
No Image
(2 day sale)
room Multi-location - see lot details

Art, Antiques, Collectibles

(2 day sale)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%

to

2925 items
Per Page

MONDBROSCHE, Silber und Gelbgold, besetzt mit sieben Diamanten von zusammen ca. 1,05 ct. sowie Safiren und einem Perltropfen, Dm 3,6, 13,3g

GEMMENANHÄNGER, Gelbgold und vergoldet, geschnittenes Muschelcameo, rissig, Broschierung und Anhängeröse ergänzt, L 5,2, 2.H.19.Jh.

ARMREIF, Silber, besetzt mit dunkelroten, böhmischen Granatrosen, altrest. und minst.besch., Sicherheitsacht ergänzt, Dm 5,8, 26,4g, um 1900