Schätzpreis
Reserve price: EUR 110
KETTE, Weißmetall, schwarze, facettierte Glasperlen, L 74, um 1910 Mindestpreis: 110 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 90
Reserve price: EUR 120
Reserve price: EUR 70
ART DECO-HALSKETTE, Bakelit, schwarze Plättchen und weiße Kugeln, L 45 Mindestpreis: 70 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 80
Reserve price: EUR 80
ARMBAND, Expander, Gelbmetall, dreireihig, besetzt mit weißen Cabochons Mindestpreis: 80 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 90
KETTE, Weißmetall, silberfarben gefasst, blaue Glascabochons und farbloser Strass, in der Länge variabel bis 41 Mindestpreis: 90 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 90
COLLIER, goldfarben, 3-strängig, satiniert, L 44, ANNE KLEIN Mindestpreis: 90 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 170
TASCHENUHR, Silber 800/ooo, Niellodekor mit Jagdszene, Werk gangbar, Dm 5, wohl SCHWEIZ, um 1900 Mindestpreis: 170 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 150
DAMENARMBANDUHR, 585/ooo Gelbgold, Marke: ETNA, Gehäusedurchmesser 1,5, Handaufzug, L 16, 13,8g Mindestpreis: 150 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 800
Reserve price: EUR 70
DAMENARMBANDUHR, 375/ooo Rotgold, Zifferblatt bez.ROLEX, flexibles Band, Handaufzug, gangbar, 17,0g, um 1930 Mindestpreis: 70 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 150
Reserve price: EUR 650
Reserve price: EUR 190
Reserve price: EUR 100
DAMENARMBANDUHR, 585/ooo Gelbgold, Marke: ALPHA, L 16,5, 19,7g, Handaufzug, nicht gangbar Mindestpreis: 100 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 270
Reserve price: EUR 550
Reserve price: EUR 70
HERRENARMBANDUHR, Edelstahl, Marke: OBERON, Gehäusedurchmesser 3,6, Handaufzug, gangbar, Band zu erneuern Mindestpreis: 70 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 200
TASCHENUHR, Metall, versilbert, 8-Tage-Werk, separate Sekunde, gangbar, Dm 7, gemarkt, DOXA, A.20.Jh. Mindestpreis: 200 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 280
Reserve price: EUR 40
Reserve price: EUR 500
Reserve price: EUR 120
Reserve price: EUR 200
Reserve price: EUR 280
Reserve price: EUR 200
Reserve price: EUR 450
DAMENARMBANDUHR, 585/ooo Gelbgold und Rotgold, Marke: BERGANA, Handaufzug, Schmuckband, L 16,5, 25,0g Mindestpreis: 450 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 150
DAMENARMBANDUHR, 585/ooo Gelbgold, Marke: HABERMANN, L 17, 30,6g, Handaufzug, nicht gangbar Mindestpreis: 150 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 60
EISENKETTE, "Gold gab ich für Eisen", 1916, L 27 Mindestpreis: 60 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 450
UHRENKETTE, 585/ooo Gelbgold, Rundpanzerdekor, L 43, 25,3g Mindestpreis: 450 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 6000
Reserve price: EUR 70
ACHENBACH, Gabrielle (1871-1956), "Intérieur bréton", Öl/Lwd., 33 x 24, R. Mindestpreis: 70 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 600
Reserve price: EUR 3300
ANGUISCIOLA, Sofonisba (ca.1530-1625), Umkreis/Schule, "Maria lactans", Öl/Lwd., 72 x 64, doubliert, R. Mindestpreis: 3300 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 250
APPEL, H. (Maler M.20.Jh.), "Stilleben mit Flaschen", Öl/Lwd., 62 x 51, unten links signiert, R. Mindestpreis: 250 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 40
Reserve price: EUR 60
Reserve price: EUR 80
AUER, Robert, "Liebespaar", Öl/Malplatte, 49 x 32,5, unten rechts signiert, R. Mindestpreis: 80 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 90
Reserve price: EUR 150
Reserve price: EUR 60
BARZ, Mathias (1895-1982), "Blühende Obstbäume", Aquarell/Öl/Papier, 58 x 79, unten rechts signiert, R. Mindestpreis: 60 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 500
BAUDIN (wohl Frankreich um 1930), "Landschaft mit Figuren", Öl/Lwd., 40,5 x 50,5, unten rechts signiert, R. Mindestpreis: 500 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 250
BAUER, Hans (1883-1967), "Niederrheinische Landschaft", Öl/Lwd., 60,5 x 69, unten rechts signiert, R. Mindestpreis: 250 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 180
BAUER, Hans (1883-1967), "Zwei Fasane im verschneiten Wald", Öl/Lwd., 60 x 70, unten rechts signiert, R. Mindestpreis: 180 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 100
BAUER, Hans (1883-1967), "Eifellandschaft", Aquarell/Papier, 29 x 39, unten rechts signiert, R. Mindestpreis: 100 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 100
Reserve price: EUR 900
Reserve price: EUR 1700
Reserve price: EUR 500
Reserve price: EUR 200
Reserve price: EUR 3800
Reserve price: EUR 100
BOEREWAARD, Isidoor (1893-1972), "Küste", Öl/Lwd., 70 x 100, unten rechts signiert, R. Mindestpreis: 100 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 60
BOEREWAARD, Isidoor, "Stilleben", Öl/Lwd., 80 x 70, besch., unten rechts signiert, R. Mindestpreis: 60 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 30
BOEREWAARD, Isidoor, "Küste", Öl/Holz, 24 x 36, unten rechts, R. Mindestpreis: 30 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 40
BOEREWAARD, Isidoor, "Niederrheinische Landschaft", Öl/Lwd., 40 x 50, unten rechts signiert, R. Mindestpreis: 40 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 40
BOEREWAARD, Isidoor, "Seestück", Öl/Lwd., 41 x 50, unten rechts signiert, R. Mindestpreis: 40 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 900
Reserve price: EUR 60
BOGOJEWITSCH, Hans (1894-1967), "Alpensee", Öl/Lwd., 60 x 80, unten rechts signiert, R. Mindestpreis: 60 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 480