Auction 92

Spielzeug, Münzen & historische Reklame

2943 items 2943 items
Auction closed (3 day sale)
room Bornheim

Auction 92

Auction closed (3 day sale)

  • ( Lots: 1-932)
  • ( Lots: 1001-4291)
  • ( Lots: 5001-6768)

Monnaie: EUR
Frais acheteur Inc. VAT/sales tax: 25,58%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3,57%

Affinez votre recherche

2943 items
Per Page
  • Grille

2 Handheld Konsolen (Merlin u.a.) + TV 18 Controller, Kst, Funktion nicht geprüft

3x Playstation 2 + Zubehör, teilw. Gebrauchsspuren an der Verpackung

1x NES + Spiele (Mario u.a.), Verpackung beschädigt

Konvolut handliche Konsolen, Game & Watch (Mario u.a.), Funktion teilw. ok, Gebrauchsspuren ...[more]

6x Supervision u.a. + Spiele, Funktion teilw. ok, Alters- und Gebrauchsspuren

1x Nintendo NES Super Mario Allstars Edition, Funktion ok, Karton mit Altersspuren

2x Atari 2600, 1x Atari lynx + 2x Atari Jaguar Edition, Funktion ok, Gebrauchsspuren, bitte besichtigen

Konvolut Konsolen diverser Hersteller, Funktion teilw. ok, Gebrauchsspuren, bitte besichtigen

Sega Mega Drive Mega CD, Funktion ok, in Holzbox, komplett

Carrera Go Mario Kart Edition, 1:43, OVP, Lagerspuren

NES Mario Edition, Verpackung beschädigt, sonst guter Zustand, komplett

Konvolut Konsolen, diverse Hersteller, 70/80er Jahre, Gebrauchs- und Altersspuren, bitte besichtigen

Konvolut Konsolen, diverse Hersteller, 70-80er Jahre, Alters- und Gebrauchsspuren, bitte besichtigen

Konvolut Spielekonsolen, 70-90 er Jahre, diverse Hersteller, Alters- und Gebrauchsspuren, bitte besichtigen

Atari u.a., Konvolut Konsolen, teilw. Alters und Gebrauchsspuren, bitte besichtigen

1x Nintendo Gamecube + Matte , 1x PS 2 + 1x NES, Alters- und Gebrauchsspuren

1x NES, 1x Galaxy Power Set Konsole + 1x Atari XE System, 1x Box mit Wasserschaden, sonst min. Alters- und Gebrauchsspuren

1x Sega Mega Drive 2 + diverses Zubehör für PS 3, min. Gebrauchsspuren, sonst guter Zustand

2x PS One + Zubehör, teilw. OVP, teilw. Gebrauchsspuren, bitte besichtigen

20 Taschenrechner diverser Hersteller, Gebrauchsspuren bis neuwertig

11x Walkman diverser Hersteller, neuwertig bis gebraucht

1x Samsung Gear VR, 1x HP IRAQ + 3x 3-D Brille, neuwertig, min. Gebrauchsspuren

6x Walkman + Brother Schreibgerät, neuwertig bis gebraucht, teilw. OVP

Konvolut Konsolen + Zubehör diverser Hersteller, Lager- und Gebrauchsspuren

Konvolut Konsolen, Controller, Spiele u.a., Lager- und Gebrauchsspuren

Philips Konvolut mit Konsole, CD + Zubehör, Gebrauchs- und Lagerspuren

Philips Konvolut (Konsolen, CDs u.a.), Gebrauchs- und Lagerspuren

Konvolut iMac G4 mit Tastatur + IPhone + 2x Gamecube, Funktion ok, IPhone nicht geprüft, Gebrauchsspuren, bitte besichtigen

Konvolut Sony Walkman, Funktion nicht geprüft, min. Altersspuren, bitte besichtigen

Hayashi, Universal Space Truck, Japan, 21 cm, Blech, Friktion ok, LM, eine Lasche fehlt, Z 2-

Lot 5703

Lego, Astronaut

Lego, Astronaut, Denmark, 27 cm, Kst, min. LM, Z 2

Fabianplastica, Batmobile, Italy, 50 cm, Kst, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1-, Z 1

Lot 5705

Batmobile

Batmobile, Argentina, 21 cm, Kst, Okt, min. Altersspuren

Lot 5706

Batmobile

Batmobile, Argentina, 21 cm, Kst, min. Altersspuren

Batman Bionic Man, Hong Kong, 10 cm, Kst, UW ok, Okt Z 1, Z 1-

Lunar Explorer ME 801, China, 30 cm, Funktion ok, Okt Z 2, min. angelaufen, sonst Z 1

Alps, Spacecraft Apollo, Japan, 24 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1-, Z 1

Lot 5710

Stretch Monster

Stretch Monster, England, 32 cm, Okt, 70er Jahre, Gummi weich

Lot 5711

2 Mondfahrzeuge

2 Mondfahrzeuge, UDSSR, 22 + 27 cm, Kst, Bat. Antrieb ok, 1x Okt Z 3, Z 1-2

Yonezawa, Delta 55 Lunar Explorer + Modern Toys Mondfahrzeug, Japan, 22 + 24 cm, Kst, Bat. Antrieb ok, 1x Okt, 1 Antenne fehlt, Z 2

Space Rocket + Storm Trooper Robot, GemBw, Funktion nicht geprüft, min. LM, Okt geklebt, Z 2

Blizzard 2000 Zukunftsauto, DDR, 20 cm, Kst, min. LM, Z 2

Universe Rocket Express, China, 30 cm, Blech, Friktion ok, LM, Okt Z 2, Z 2

2001 Space Glider, 28 cm, Kst, LM, Okt Z 2, Batteriefachabdeckung geklebt, Z 2

Sankei & Yonezawa, Space X-5 Mondfahrzeug, Japan, 24 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft ...[more]

Mitsuhashi, Gold Star Space Fahrzeug, Japan, 16 cm, Blech, Friktion schwergängig, LM, RS, Z 3, unvollständig

Horikawa, Roto-Robot, Japan, GemBw, Funktion nicht geprüft, Okt Z 1-, optisch sehr guter Zustand

TN Nomura, Robby Studebaker Space Patrol Car, Japan, 20 cm, Blech, LM, RS, unvollständig, bitte besichtigen, Z 3

Space Squad Car JC-834, Taiwan, 23 cm, Kst, Okt Z 1, Z 1

Bandai, Robotec Spectrum Tiny Walker, Japan, Kst, 1985, OVP (Lagerspuren)

Mattel, Shogun Warriors Dangard, Japan, Druckguss, Okt Z 1-2, No 2729/1978, Z 1