Art, Antiques, Collectibles

2613 items 2613 items
No Image
Auction closed (2 day sale)
room Multi-location - see lot details

Art, Antiques, Collectibles

Auction closed (2 day sale)

  • ( Lots: 1 - 1293)
  • ( Lots: 1294 - 2613)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.18%

2613 items
Per Page

ART DECO-SCHREIBTISCH, Nussbaum, zweitüriger und einschübiger Korpus, H 79, B 131, T 80, Originaletikett Werkstatt Emile GALLÉ, NANCY, um 1930

ZWEI GROSSE BAROCKE KONSOLEN, Holz, reich geschnitzt, goldfarben gefasst, besch., Marmorplatte, H 92, B 155/163, T 78/81, SÜDDEUTSCH, um 1750/60