Art & Antiques

4448 items 4448 items
Keine Abbildung
Auktion beendet (4 Tag(e) Verkauf)
room

Auktionsdetails

Art & Antiques

Auktion beendet (4 Tag(e) Verkauf)

Auktionstag(e)

  • ( Lose: 1 - 1461)
  • ( Lose: 2000 - 3491)
  • ( Lose: 3500 - 4978)
  • ( Lose: 5000 - 8236)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Auktionshaus

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse
bis

Kategorie

4448 items
Per Page
  • Liste
  • Galerie

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Joan Miró (1893-1983), Farblithografie aus Derrière le miroir 1973, gedruckt bei Maeght,vertikaler Mittelfalz, ca. 37 x 55 cm, aufwendig hinter Gl...

Bep Toscani (*1940), zwei große Farbserigrapfien, jeweils u. li. handsign. u. dat.(19)93, 90 x 60 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 110 x 80 cmBep Tos...

Adrie Arendsman (*1941), niederländische, zeitgenössische Künstlerin, studierte an der AKIAkademie der Bildenden Künste in Enschede Malerei, Grafi...

Unidentifizierter Grafiker der 1960er Jahre, ohne Titel, Farb-Radierung auf Velinpapier,mit Wasserzeichen BFK Rives, mit dem vollen Schöpfrand, u....

Joseph Laugier nach Henri Guillaume Chatillon (1780-1856), Folge von 21 teils getöntenKupferstichen antiker Skulpturen aus "Le Musée royal", Paris...

Ludwig Wilding (1927-2010), deutscher Vetreter der Pop-Art, Ohne Titel, Zinkographie aufVelin, unten mittig sign. u. dat. (19)67, Blattmaße 59,5 x...

Martin Zeller (*1961), Fotograf aus Mannheim, tätig in Hong Kong, DG Bank Kunstedition Nr.5, die Baustelle des Zentrums der Genossenschaften am Pa...

Hans Richard von Volkmann (1860-1927), sehr große Jugendstilgrafik, Engelreigen überweiter Landschaft mit aufgehender Sonne und einer Reihe von Zw...

Loading...Loading...