Art & Antiques

9 items 9 items
Keine Abbildung
Auktion beendet (4 Tag(e) Verkauf)
room

Auktionsdetails

Art & Antiques

Auktion beendet (4 Tag(e) Verkauf)

Auktionstag(e)

  • ( Lose: 1 - 1461)
  • ( Lose: 2000 - 3491)
  • ( Lose: 3500 - 4978)
  • ( Lose: 5000 - 8236)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Auktionshaus

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse
bis

Kategorie

Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Kategorie
9 items
Per Page
  • Liste
  • Galerie

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Große Riemerschmid-Vase, um 1904, Feinsteinzeug, Scharffeuerfarben in Dunkelblau, Rosa undWeiß, H. 38 cm, Entwurf Richard Riemerschmid (1868 - 195...

3 Steinzeugkrüge, Deutschland/Holland?, 19. Jh., kobalt-blaue Dekore, der Größte mitfloralem Ritzdekor (Rand best.), alle mit Henkel, 28 - 38 cm ...

Fliesenbild, 18. Jh., Keramik, blaue Figurenstaffagen, vier quadrat. Kacheln mitbiblischen Szenerien, rest. best., Kratzer, Etikettrückstände, Rah...

Fliesenbild, 2. H. 19. Jh./Anf. 20. Jh., Keramik, unterglasurblaue Bemalung mitvariierenden Schiffsmotiven, 6 Kacheln montiert auf ein Holzspan-Pa...

Loading...Loading...