4 items
Los 4182
Aktentasche aus Straußenleder, bez. Goldpfeil, handmade in Germany, hellgrün. Innenlebenmit 2
Los 4710
Louis Vuitton Handtasche Speedy 30, mit Accessoiretasche und Schulterriemen. DunkelbraunesLeder
Los 4711
Chanel Handtäschchen, 70er Jahre, rotes Leder mit Chanel-Logo, Reißverschluss mitgoldgefasster
Los 4712
Chanel-Handtäschchen, 70er Jahre, schwarzes Leder mit Rauten-Stepmuster, goldene Schließemit