Important Auction

1235 items 1235 items
No Image
(4 day sale)
room

Important Auction

(4 day sale)

  • ( Lots: 1-250)
  • ( Lots: 251-500)
  • ( Lots: 501-1000)
  • ( Lots: 1001-1235)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.60%
VAT/sales tax on hammer: 20.00%

to

  • Sale Section
1235 items
Per Page

GUARNERI OLIO su tela applicata su cartoncino raffigurante "marina con veduta di Monte Pellegrino". Primi '900 Misure: cm 35,5 x 25

COPPIA consolline da muro demi-lune in noce con elementi dorati, piano in marmo grigio venato. Italia XX secolo Misure: cm 50 x 26,5 x h 58

SCULTURA in terracotta policroma raffigurante "San Giuseppe con Bambino", base in legno dorato ad oro zecchino. Napoli XIX secolo Misure: h cm 43