Important Auction

Importante vendita all’asta di

1153 items 1153 items
No Image
(4 day sale)
room

Important Auction

(4 day sale)

  • ( Lots: 1-240)
  • ( Lots: 241-480)
  • ( Lots: 481-730)
  • ( Lots: 731-989)

Currency: GBP
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.60%
VAT/sales tax on hammer: 20.00%

to

1153 items
Per Page

CASSETTONE Umbertino con specchiera in noce a quattro cassetti, piano in marmo bianco di Carrara. Sicilia fine '800 Misure: cm 120 x 54 x h 240

OLIO su tela "Stazione della Via Crucis" entro bella cornice a guantiera dorata ad argento a mecca. Sicilia XIX secolo Misure: cm 51 x 65

TAVOLINO Luigi Filippo ovale in palissandro e mogano, fusto a colonna e piedi a sciabola. Sicilia XIX secolo Misure: cm 108 x 72,5 x h 78