Important Auction

Importante vendita all’asta di

1153 items 1153 items
No Image
(4 day sale)
room

Important Auction

(4 day sale)

  • ( Lots: 1-240)
  • ( Lots: 241-480)
  • ( Lots: 481-730)
  • ( Lots: 731-989)

Currency: GBP
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.60%
VAT/sales tax on hammer: 20.00%

to

1153 items
Per Page

TAVOLO tondo Impero a tamburo in mogano e piuma di mogano con quattro cassetti laterali. Sicilia primi '800 Misure: diametro cm 103 x h 78

COPPIA PANNELLI in legno intarsiato ed a rilievo in avorio e decorato a motivo floreale con volatili. Giappone fine XIX secolo Misure: cm 61 x 90