Art & Antiques

1310 items 1310 items
No Image
(2 day sale)
room

Auction details

Art & Antiques

(2 day sale)

Auction dates

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%

Auction house

Refine your search

Estimate

Filter by Price Range
to

Category

1310 items
Per Page
  • List
  • Grid

A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information

PENDIENTES LARGOS a modo de flor y estrella formadas por marquisses con dos brillantes en garras de oro blanco, con final de perla perilla de 8.5...

PENDIENTES LARGOS en oro blanco de estilo clásico con brillantes y perlas de 6 mm con bisel. Cierre omega. Peso brillantes: 0.63 cts.. ...[more]

PENDIENTES LARGOS en oro blanco con lágrimas de rubí encaradas y unidas por brillantes en garra con forma de marquisse. Cierre a presión. Peso br...

RELOJ DE PULSERA Rolex Superlative Chronometer Officially Certified, en acero con esfera blanca numeración romana y calendario a las 3. ...[more]

RELOJ VIENÉS S. XIX Con caja en bronce con esmalte y esfera en porcelana esmaltada con numeración romana. Medidas: 8x8 cm. En estado de marcha. ...

RELOJ DE PARED S. XIX En forma de plato en metal policromado, decorado con figura de ciervos en bronce. Esfera con numeración romana, 55 cm. de d...

RELOJ DE SOBREMESA NAPOLEON III S. XIX Caja en madera con marquetería Boulle. Esfera en porcelana con numeración romana. Maquinaria París, 42x24...

Loading...Loading...