JUEGO DE CUBIERTOS ART-DECÓ en alpaca plateada, 12 cucharas y 12 tenedores. ...[more]
DOS MEDALLAS Olimpiadas de Seúl 88, en plata. ...[more]
CALDERO Antiguo en cobre con asa. ...[more]
ALMIREZ En bronce. Altura: 14 cm. ...[more]
TELEFONO DE PARED en baquelita negra. ...[more]
RADIO ANTIGUA Universal, en baquelita color marfil. ...[more]
JUEGO DE PLATOS DE RESPETO en metal dorado. ...[more]
JUEGO DE PLATOS DE RESPETO Y PARA PAN en metal dorado octogonal para doce comensales. ...[more]
BONSAI DE PIEDRAS DURAS Y PEQUEÑO TIBOR en porcelana. ...[more]
TRES PIEZAS EN ESTAÑO punzonado, jarra, bacía de barbero y bandeja. ...[more]
DOS BANDEJAS en alpaca y metal plateado punzón USA. ...[more]
LEBRILLO cerámica decorada. Diámetro: 47 cm, ...[more]
DOS PALOS DE GOLF ANTIGUOS
DOS PALOS DE GOLF ANTIGUOS ...[more]
SERVICIO DE CAFÉ Y TÉ En metal plateado compuesto por: Cafetera, tetera, lechera, azucarero y
SERVICIO DE CAFÉ Y TÉ En metal plateado compuesto por: Cafetera, tetera, lechera, azucarero y bandeja. pequeños desperfectos. ...[more]
CUATRO FIGURAS DE ANIMALES En esmalte cloisonné con peana en madera. Altura total: 10 cm. ...[more]
ATRIL DE SOBREMESA En metal dorado. Altura: 53 cm. ...[more]
MINIATURA DE ARMADURA Y CAÑÓN en metal. ...[more]
DIFERENTES PIEZAS RELIGIOSAS Rosario en azabache y plata, cruz de baquelita y medallas. ...[more]
DOS MAGNETOFONOS años 60. Geloso y Sanyo. ...[more]
JUEGO DE MORILLOS de chimenea en bronce y hierro. ...[more]
TRES PIEZAS DE SERVIR la mesa en metal plateado. Salsera, salsera triple y posabotella a modo de
TRES PIEZAS DE SERVIR la mesa en metal plateado. Salsera, salsera triple y posabotella a modo de corona. ...[more]
JUEGO DE PESAS DE FARMACIA
JUEGO DE PESAS DE FARMACIA ...[more]
JARRA en cerámica vidriada. Altura: 36 cm. ...[more]
PAREJA DE CANDELEROS en bronce dorado con figuras de angelotes. Altura: 27 cm. ...[more]
CÁNTARO en cerámica vidriada. Altura: 35 cm. ...[more]
PRISMATICOS DE TEATRO Y PESA-CARTAS de bolsillo. ...[more]
RADIO GALENA con auriculares.
RADIO GALENA con auriculares. ...[more]
RADIO FERMAX en color blanco.
RADIO FERMAX en color blanco. ...[more]
IMPERTINENTES De teatro en nácar y metal dorado. ligeros desperfectos. ...[more]
TRES MEDALLAS Olimpiadas de Barcelona 92, en plata. ...[more]
GLOBO TERRAQUEO manufactura danesa con base en metacrilato. Con iluminación. ...[more]
PEQUEÑA FUENTE DE PARED para jardín con forma de concha y motivo de aves y flores, en hierro
PEQUEÑA FUENTE DE PARED para jardín con forma de concha y motivo de aves y flores, en hierro colado. ...[more]
TRES BENDITERAS Y CRUZ En metal plateado, Largo aprox: 25 cm. ...[more]
CUBERTERÍA En metal dorado con caña simulando bambú. compuesta por: !2 cucharas, 12 tenedores, 12
CALIENTA CAMAS S. XVIII En latón dorado y hierro forjado. ...[more]
PARAGÜERO- BASTONERO En cobre repujado. Altura: 48 cm. ...[more]
JUEGO DE SEIS CUCHARILLAS en plata Sterling. ...[more]
CAJA DE COLECCIÓN en carey y madera. ...[more]
PAREJA DE COPAS DECORATIVAS en terracota patinada. ...[more]
DOS JARRAS DECO En alpaca. Medidas: 22 y 16 cm. ...[more]
DOS MISALES S. XIX, encuadernados en madreperla y celuloide. ...[more]
RADIO TELEFUNKEN en baquelita.
RADIO TELEFUNKEN en baquelita. ...[more]
PASTERA CON PIE EN HIERRO Medidas: 55x175x50 cm. ...[more]
CAJA JOYERO Antigua en alpaca, interior en terciopelo. Medidas: 20x20x12 cm. ...[more]
VITRINA EXPOSITORA de sobremesa en madera. Medidas: 24x30x22 cm. ...[more]
JUEGO DE CARNET DE BAILE Y MISAL S. XIX. marfil. ...[more]
PLUMA ESTILOGRÁFICA Y PORTAMINAS Sheaffer's en celuloide jaspeado y plaqué de oro. ...[more]
ABANICO DE MARABÚ color verde con varillaje en baquelita. ...[more]
DOS AMONITES Y DOS CUARZOS
DOS AMONITES Y DOS CUARZOS ...[more]
PROYECTOR DE CINE PATHE BABY con instrucciones de uso y maletín. ...[more]
COLECCIÓN DE 21 AGUJAS DE SOMBRERO la mayoría aparejadas. ...[more]
PARAGÜAS PUIG DORIA AÑOS 60, con empuñadura en madera y plata. ...[more]
DISTINTAS PIEZAS DE PUERTA Y ESCALERA Mirilla, tirador, placa para timbre, pequeño colgador y pomo
HÉLICE En latón dorado. Diámetro: 30 cm. ...[more]
JARRÓN en metal labrado y lacado. Altura: 55 cm. ...[more]
JUEGO DE CAFÉ Y TÉ en alpaca plateada y labrada compuesto de: Cafetera, tetera, azucarero y colador. Con bandeja de asas, largo: 58 cm. ...[more]