1197 items 1197 items
No Image
(2 day sale)
room

(2 day sale)

  • ( Lots: 1-555)
  • ( Lots: 556-1191)

  • 10:30 CEST - 20:00 CEST
  • 10:30 CEST - 20:00 CEST
  • 10:30 CEST - 20:00 CEST
  • 10:30 CEST - 20:00 CEST
  • 10:30 CEST - 20:00 CEST
  • 10:30 CEST - 14:30 CEST
  • 10:30 CEST - 20:00 CEST
  • 10:30 CEST - 20:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 21.01%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%
VAT/sales tax on hammer: 21.00%

  • Creator / Brand
1197 items
Per Page

Medidas: 151 x 112 cm. Montantes con dos pilastras, rematadas por piñas, con un jarrón con flores bajo unas colgaduras pintadas.

Medidas reloj sin base: 39, 5 x 12 x 23 cm.  Maquinaria tipo París con sonería de horas y medias. ...[more]

Medidas tresillo: 104 x 157 x 63 cm. Medidas silla: 89 x 52,5 x 48 cm. Medidas sillón: 99 x 65 x 66 cm. Con algunas faltas.

Diámetros: 20 y 33 cm. Un plato con piquete.  Con sello en la base "Thomas R. Germany" Alemania, S. XX ...[more]

con dos niños apoyados en un árbol. Staffordshire, Inglaterra, S. XIX. Medidas: 16 x 2 x 9 cm.