Spring sale

2746 items 2746 items
Auction closed (2 day sale)
room Bonn

Spring sale

Auction closed (2 day sale)

  • ( Lots: 1-1568)
  • ( Lots: 1569-2746)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 29.75%

  • Sale Section
2746 items
Per Page

VIER BECHER, zwei 800/ooo, einer 925/000 und einer 84/oo, zwei innen vergoldet, variierende Größen, Formen und Dekore, H bis 7,5, 251g, 19./20.Jh.

RUNDE PLATTE, 830/ooo, passig geschweift, im Spiegel graviert das Wappen derer von Tschammer, Dm 24, 277g, min. gedellt, WILKENS, BREMEN, A.20.Jh.