Spring sale

2746 items 2746 items
Auction closed (2 day sale)
room Bonn

Spring sale

Auction closed (2 day sale)

  • ( Lots: 1-1568)
  • ( Lots: 1569-2746)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 29.75%

  • Sale Section
2746 items
Per Page

METZMACHER, Émile Pierre (1815-1890), "Kammerzofe vor einem Spiegel", Öl/Holz, 54 x 39,5, unten rechts signiert und "1876" datiert, R. ...[more]

PRESCHER VAN ED, Walter (1916-1988), "Blick auf das Kabarett Le Lapin Agile auf Montmartre in Paris", Öl/Lwd., 50,5 x 60, unten links signiert, R.