Spring sale

2746 items 2746 items
Auction closed (2 day sale)
room Bonn

Spring sale

Auction closed (2 day sale)

  • ( Lots: 1-1568)
  • ( Lots: 1569-2746)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 29.75%

  • Sale Section
2746 items
Per Page

WEBER, A. Paul, 3 Arbeiten, "Mars und Venus", "Der Sturz", "Fortschritt", Original-Lithografien, ca. 37 x 46, jeweils handsigniert, ungerahmt

WEBER, A. Paul, 3 Arbeiten, "Kobold", "Der Pilger", "Auf der Brücke", Original-Lithografien, ca. 37 x 46, jeweils handsigniert, läs., ungerahmt

AQUAMARIN-KUGEL-KETTE, 750/ooo Weißgold-Schließe, neunzehnsträngig, Kugeln von ca. 2,5 mm Durchmesser alternierend mit Weißgoldkügelchen, L 44