After sale

Sofortkauf verfügbar über www.lot-tissimo.com.

1544 items 1544 items
room Bonn

After sale

  • Ended 12 Dec 2021 22:09 CET (21:09 GMT)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 29.75%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

  • Sale Section
1544 items
Per Page

WANDSPIEGEL, Holz, geschnitzt, silberfarben gefasst, 118 x 66, 2.H.20.Jh. ...[more]

DREI BIEDERMEIERSTÜHLE, Esche?, H 82, besch. und rest., DEUTSCH, um 1830 ...[more]

HALBSCHRANK, Mahagoni, eintüriger und einschübiger Korpus, H 78, B 71, T 46, DEUTSCH, M.19.Jh. ...[more]

LOTHRINGER SCHRANK, Eiche, zweitüriger Korpus, Rückwand erg., H 212, B 150, T 62, FRANKREICH, E.18.Jh. ...[more]

GROSSER SPIEGEL, Holz, schwarz lackiert, 178 x 72, ART-DECO-STIL ...[more]

VITRINENAUFSATZ-ECKSCHRANK, Eiche, geschnitzt, zweitüriger Korpus mit zweitürigem Aufsatz, H 250, B 150, T 60, AACHEN-LÜTTICH, 18.Jh. ...[more]

CHIPPENDALE CHAIR, Mahagoni, Polsterung erneuert, H 94, ENGLAND, 19./20.Jh. ...[more]

OVALER SPIEGEL, Nussbaum, 59 x 49, ENGLAND, um 1900 ...[more]

PAAR DECKELVASEN ALS TISCHLAMPEN, Porzellan, farbig und goldstaffiert, H 48, FRANKREICH, 20.Jh. ...[more]

KLEINER WANDLEUCHTER, Messing, Glasbehang, zweiflammig, H 20 ...[more]

BEISTELLTISCH, Eiche, geschnitzt, Marmorplatte, H 72, B 57, T 35, DEUTSCH, 2.H.19.Jh. ...[more]

SPIELTISCH, Mahagoni, H 75, B 92, T 45/90, ENGLAND, 19.Jh. ...[more]

TISCH, Eiche, H 74, B 105, T 65, DEUTSCH, E.18./A.19.Jh. ...[more]

ZWEI ARMLEHNSTÜHLE, Holz, geschnitzt, weiß gefasst, Polsterung erneuert, H 90, LOUIS-SEIZE ...[more]

ZWEI EMPIRE-ARMLEHNSTÜHLE, Mahagoni, Polsterung erneuert, H 94, FRANKREICH, 19.Jh. ...[more]

ART-DÉCO-SPIEGEL, Schmiedeeisen, 75 x 74, FRANKREICH, um 1920 ...[more]

PAAR WANDLEUCHTER, Messing, fünfflammig, L 50, neuzeitlich ...[more]

KORBLÜSTER, Messing, Glasprismenbehang, einflammig, H 85 ...[more]

BIEDERMEIER-KLAPPTISCH, Birke, H 73, 87 x 89, DEUTSCH, um 1820 ...[more]