Kunst und Antiquitäten

1063 items 1063 items
Auction closed
room Satow

Auction details

Kunst und Antiquitäten

Auction closed

Auction dates


Viewing dates

  • 10:00 CET - 18:00 CET
  • 10:00 CET - 18:00 CET
  • 10:00 CET - 18:00 CET
  • 10:00 CET - 18:00 CET
  • 10:00 CET - 18:00 CET
  • 10:00 CET - 18:00 CET
  • 10:00 CET - 18:00 CET

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%
Online commission inc. VAT/sales tax: 5.95%

Auction house

Refine your search

Sale Section

Estimate

Filter by Price Range
to

Category

Creator / Brand

Item Type

1063 items
Per Page
  • List
  • Grid

A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information

Anhänger und Kette, 585er GG/WG, ausgefasst mit 1 oval facettierten Smaragd von ca. 1,57 ct., umrandet von 16 Brillanten von zus. ca. 0,48 ct., VS...

Anhänger an Kette, 585er GG/WG, mit beweglich anhängendem, facettiertem Aquamarin in Tropfenform, L. 3,0 cm, Ketten-L. 42 cm, Ges.-Gew. 12,87 g

Bogencollier, 585er GG/WG, Schauseite ausgefasst mit 1 Akoyazuchtperle, Dm. ca. 7,75 mm, 10 Brillanten von zus. ca. 0,40 ct. 15 Diamanten von zus....

Großer Anhänger an Halsreif, 925er Silber, schwarz/rot emailliert, mittig Zirkonia im Princesschliff von ca. 0,80 ct., ges. 11 g, Anhänger-Dm. 3,...

Schmuckset aus Anhänger und Ring, 925er Silber, je besetzt mit hellem, ovalem Opal, umrandet von hellen Saphiren, Anhänger-L. mit Öse 2,5 cm, RG ...

Bicolor-Armband, 750er GG/WG, Schauseite besetzt mit 2 Smaragden, 2 Saphiren, 1 Rubin und Brillanten, ges. 14,92 g, Schließe mi 2 Sicherheitsachte...

Ring, 585er GG/WG, ausgefasst mit 1 ovalen Spinell-Cabochon in leuchtendem leicht blaustichigem Rot, seitlich 6 Brillanten, LR-VVS, von zus. ca. 0...

Ring, 585er GG (geprüft), rechteckiger Ringkopf besetzt mit 1 roten Schmuckstein und 1 mittigem Brillanten von ca. 0,025 ct., Schiene seitlich dur...

Set aus Anhänger und Ohrringen im Art- Deco-Stil, 925er Silber, rhodiniert, mit Zirkonia im Brillantschliff, Onyx und Karneol, Anhänger-L. 7,5 cm,...

Ring, 585er GG, besetzt mit 1 oval facettierten Saphir, der von 14 Brillanten von zus. ca. 0,14 ct. umrandet wird, und seitl. mit 16 Saphiren im B...

Loading...Loading...