Kunst und Antiquitäten

1063 items 1063 items
room Satow

Kunst und Antiquitäten

  • 10:00 CET - 18:00 CET
  • 10:00 CET - 18:00 CET
  • 10:00 CET - 18:00 CET
  • 10:00 CET - 18:00 CET
  • 10:00 CET - 18:00 CET
  • 10:00 CET - 18:00 CET
  • 10:00 CET - 18:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%
Online commission inc. VAT/sales tax: 5.95%

to

Creator / Brand

Item Type

1063 items
Per Page

2 Ringe, 333er GG, zus. ca. 2,6 g, 1 x mit Rubin RG 56, Innendurchmesser 17,8 mm, 1 x mit Akoya-Perle ca. 5,5 mm, RG 54, Innendurchmesser 17,2 mm

Ring, 585er GG, reliefierte, durchbrochene Schiene mit 5 in Reihe angeordneten Elefanten, davon mittiger mit Diamantbesatz, ges. 6,13 g, RG 56

Herz-Anhänger und Kette, 585er GG, Herz mit 16 Brillanten von zus. ca. 0,35 ct. besetzt, L. mit Ösen 2,0 cm, Ketten-L. 45 cm, Ges.-Gew. 4,77 g

Bernstein-Kette, 1930er Jahre, Butterscotch, Naturbernstein-Oliven im Verlauf, 38 g, Endloskette (ohne Verschluß), Gebrauchspuren, L. ca. 55 cm

Ring, 585er GG, ausgefasst mit 3 Brillanten von zus. ca. 0,58 ct., LR-VVS, Ges-Gew. 7,48 g, RG 57, Wiederbeschaffungswert lt. Expertise 3.940,- €