Art, Antiques, Collectibles

1727 items 1727 items
No Image
room

Art, Antiques, Collectibles

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%

  • Sale Section
1727 items
Per Page

Münzschränkchen. Augsburg 17. Jh. Massivholz, ebonisiert, mit Elfenbeineinlagen, graviert mit Burgansichten und Wappen, H=50 cm, B=36 cm, T=23 cm.

Italienischer Meister des 18. Jhs. Architekturlandschaft mit Reiter. Aquarellierte Tuschfederzeichnung, hi./Gl./gerahmt, 17,5 x 27 cm.