Art, Antiques, Collectibles

2613 items 2613 items
No Image
Auction closed (3 day sale)
room

Art, Antiques, Collectibles

Auction closed (3 day sale)

  • ( Lots: 1 - 817)
  • ( Lots: 820 - 1839)
  • ( Lots: 1073 - 2724)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 27.00%

  • Sale Section
2613 items
Per Page

Moderne Perlen-/Brillantbrosche. Perlen in versch. Größen. Drei Brillanten ca. 0,30 ct. Fassung 14 ct. WG. 1950-er/1960-er Jahre. L 4 cm ...[more]

Blautopas-/Brillantring. Ovaler facettierter Blautopas ca. 16,70 ct. Mit ca. 0,35 ct. Brillanten karmosiert. Fassung 18 ct. Roségold ...[more]

Libellenbrosche, auch als Anhänger zu tragen. Amethyste und Rhodolithe in Vermeilfassung (Sterlingsilber vergoldet). H 6 cm ...[more]

Ungewöhnlicher Farbstein-Armreif. Rubin, Amethyst, Rosenquarz, Achat etc. Geschwärzte Sterlingsilberfassung mit Teilvergoldung ...[more]