- Afrikanische Kunst (100)
- Afrikanische Kunst, Teil 2 (39)
- Antike Kunst (64)
- Aquarelle und Zeichnungen (89)
- Armband-und Taschenuhren (33)
- Asiatica (227)
- Außereuropäische Kunst (65)
- Beleuchtung (13)
- Bücher (7)
- Design (78)
- Fayence/Keramik (30)
- Gemälde (191)
- Glas (72)
- Graphik (174)
- Groß-und Tischuhren (9)
- Jugendstil/Art Deco (132)
- Medaillen-Münzen (25)
- Möbel (80)
- Porzellan (346)
- Sammlerobjekte (150)
- Schmuck (324)
- Silber (102)
- Skulpturen (62)
- Spiegel-Rahmen (30)
- Teppiche (200)
2642 items
Lot 3689
Williams, Walter Heath (1835 England 1906)Weite, englische Landschaft mit an Lagerfeuer rastenden
Lot 3690
Zaak, Gustav (1845 Stechau 1900), att.Stubeninterieur mit Mädchen und neugieriger Katze. Öl/Lwd. (