Remove filter- Blechspielzeug (960)
- Dampfspielzeug (46)
- Eisenbahnen (179)
- Figuren (153)
- Historische Reklame (92)
- Konvolute (192)
- Modellautos (320)
- Puppen, Holzspielzeug & Stofftiere (113)
- Space Toys (144)
- Trading Card Games / Video Games/Konsolen (31)
- Varia (45)
Dinky Supertoys, 969 B.B.C. TV Extending Mast Vehicle, England, 1:43, Druckguss, Okt, Z 1-
Dinky Supertoys, 961 Blaw-Knox Bulldozer, England, 1:43, Druckguss, Okt, Ketten altersbedingt beschädigt, sonst Z 1-
Dinky Toys, Aston Martin DB6 + Vovo 1800 S, England, 1:43, Z 1-
Dinky Toys, Fiat 1800, Peugeot 204, Vespa 2 CV, England, 1:43, Druckguss, 2x Okt, Z 1/1-
Corgi Toys, 5 Fahrzeuge
Corgi Toys, 5 Fahrzeuge, Great Britain, 1:43, Druckguss, meist Z 1
Dinky Toys, 5 Fahrzeuge
Dinky Toys, 5 Fahrzeuge, France, England, 1:43, Druckguss, 2x Okt, Z 1-2
Dinky Toys, 5 Fahrzeuge
Dinky Toys, 5 Fahrzeuge, France, England, 1:43, Druckguss, 1x Okt, Z 1-2
Corgi Toys, Massey Ferguson Traktor mit Anhänger, 1:43, Druckguss, Z 1
Corgi Toys, Ford Super Major Traktor
Corgi Toys, Ford Super Major Traktor, 1:43, Druckguss, Z 1-
Corgi Toys, Ford Super Major Traktor + Elevator, 1:43, Druckguss, Z 1-2
Sammler Kontor, 5 Steiff Werbemodelle, Kst, Germany, Okt, Z 1
Schuco, Piccolo 5 Modelle
Schuco, Piccolo 5 Modelle, W.-Germany, 1:90, Druckguss, meist Z 1
Schuco, Piccolo 6 Modelle
Schuco, Piccolo 6 Modelle, W.-Germany, 1:90, Druckguss, meist Z 1
Schuco, Piccolo 6 Modelle
Schuco, Piccolo 6 Modelle, W.-Germany, 1:90, Druckguss, min. LM, Z 1-2
Schuco, Piccolo 5 Modelle
Schuco, Piccolo 5 Modelle
Schuco, Piccolo 5 Modelle
Schuco, Piccolo 5 Modelle, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Bärenmarke farblich ausgebessert, sonst meist Z 1-2
Schuco, Piccolo 4 Modelle
Schuco, Piccolo 4 Modelle, W.-Germany, 1:90, Druckguss, teilw. farblich ausgebessert, sonst meist Z 1-2
Dinky Toys, 543 Renault Floride + 753 Police Controlled Crossing, 1:43, Okt, min. LM, Z 1-2
Dinky Toys, 531 Fiat 1200 Grande Vue
Dinky Toys, 531 Fiat 1200 Grande Vue, France, 1:43, Druckguss, Okt, Z 1
Dinky Toys, 25BV Fourgon Postal
Dinky Toys, 25BV Fourgon Postal, France, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Dinky Toys, 232 Alfa Romeo
Dinky Toys, 232 Alfa Romeo, France, 1:43, Druckguss, Okt, Z 1
Corgi Toys, John Woolfe Dragster Whizzwheels + Dinky Yamaha 250 Mx, 1:43, Okt, Z 1
Corgi Toys, 3 Rennwagen
Corgi Toys, 3 Rennwagen, Great Britain, 1:43, Okt, Z 1
Dinky Toys, Corgi Toys, 2x Ferrari 312 B2, 1:43, Okt, Z 1
Faller, Reisebus 610 + Packung 401
Faller, Reisebus 610 + Packung 401, W.-Germany, Okt, Z 1-
Corgi, McLaren M32 F 1 + Lotus F 1
Corgi, McLaren M32 F 1 + Lotus F 1, 1:18, Okt, Z 1/1-
Matchbox, Sammlung Kataloge 1970-1984, meist Z 1
Matchbox, Two Pack TP 30
Matchbox, Two Pack TP 30, England, Druckguss, Okt, Z 1-
Matchbox, BP Service Station
Matchbox, BP Service Station, England, Kst, Okt, Z 1
Matchbox, MG-1 BP Service Station
Matchbox, MG-1 BP Service Station, England, Kst, Okt, eine Klebestelle, Z 2
Matchbox MF-1 Fire Station
Matchbox MF-1 Fire Station, England, Kst, Okt, Z 1-2
Matchbox, traffic game
Matchbox, traffic game, England, mit Fahrzeugen, komplett, Z 1-
Matchbox, Display
Matchbox, Display, England, 60er Jahre, 37x27x28 cm, Pappe, min. Altersspuren
Matchbox, Display
Matchbox, Display, England, 60er Jahre, 58x36x33 cm, Pappe, min. Altersspuren
Wiking, VW Glasbus
Wiking, VW Glasbus, 1:40, W.-Germany, Umbau aus unverglaster Feuerwehr. Buskarosserie ist orangerot / transparent (Dach), Okt, sehr gut
Wiking, VW Brezelkäfer Karosserie
Wiking, VW Brezelkäfer Karosserie, W.-Germany, 1:40, lackiert
Wiking, Konvolut Drahtachser
Wiking, Konvolut Drahtachser, 1:90, meist sehr gut
Wiking, Konvolut Fahrzeuge
Wiking, Konvolut Fahrzeuge, 60er Jahre, 1:90, 2. Wahl
Wiking, Konvolut Fahrzeuge
Wiking, Konvolut Fahrzeuge, 1:90, meist sehr gut
Wiking, Konvolut Baufahrzeuge
Wiking, Konvolut Baufahrzeuge, 1:90, 60er-70er Jahre, meist sehr gut
Wiking, Konvolut Rollachser
Wiking, Konvolut Rollachser, 1:90, meist sehr gut
Wiking, Konvolut Fahrzeuge
Wiking, Konvolut Mercedes Set
Wiking, Konvolut Mercedes Set, 1:90, min. Altersspuren, sonst sehr gut
Wiking, T7 Drahtachser
Wiking, T7 Drahtachser, grau, 1:87, 2. Wahl (Kennzeichen restauriert)
Wiking, 931 Esso Tankwagen Magirus
Wiking, 931 Esso Tankwagen Magirus, 1:87, sehr gut
Wiking, 932 Esso Tankwagen Mercedes Benz 3500, 1:87, sehr gut
Wiking, 951 Aral Tankwagen Magirus
Wiking, 951 Aral Tankwagen Magirus, 1:87, sehr gut
Wiking, 1056 Spritzenwagen MB 5000
Wiking, 1056 Spritzenwagen MB 5000, 1:87, sehr gut
Wiking, 1111 Muldenkipper Saturn
Wiking, 1111 Muldenkipper Saturn, 3-achsig, 1:87, sehr gut
Wiking, Schenker & Co Container Lastwagen, 1:87, sehr gut ...[more]
Wiking, Danzas Container Lastwagen
Wiking, Danzas Container Lastwagen, 1:87, sehr gut
Matchbox, 9 Modelle
Matchbox, 9 Modelle, 2x Okt, teilw. min. LM, meist sehr gut
Märklin, 5 Modelle
Märklin, 5 Modelle, W.-Germany, 1:43, Druckguss, meist Z 1
Matchbox, 10 Militärmodelle
Matchbox, 10 Militärmodelle, England, Druckguss, min. LM
Dinky Toys, 940 Mercedes Benz Truck + 980 Coles Hydra Truck 150T, Druckguss, Okt, Z 1
Dinky Supertoys, 965 Euclid Raer Dump Truck, England, Druckguss, LM, Okt, Z 2
Dinky Supertoys, 886 Profiteur 100 Richier, France, Druckguss, Okt, Z 1-
Mercury, Autotransporter Anhänger
Mercury, Autotransporter Anhänger, Italy, 1:43, Druckguss, LM, Z 2