• Accueil
  • Résultats de la recherche
3 item(s)

Affinez votre recherche

Photographies

Estimation

Filter by Price Range

Localisation géographique

Primary Category

  • Decorative art (3)
Supprimer le filtre

Catégorie

Item Type

Supprimer le filtre

Type

Pays

Salle des Ventes

  • Wannenes Art Auctions (3)
Supprimer le filtre

Filtered by:

  • Primary Category,
  • Item Type,
  • Salle des Ventes
  • Liste
  • Grille
  • 3 item(s)
    /page

decoro floreale, coperchio con presa in forma di cane di Fo; minori difetti Alt. cm 95, diam. cm 40 AN ORIENTAL DECORATIVE PAINTED PORCELAIN VASE...

decoro Famiglia Rosa con figure entro motivi floreale e paesaggi minimi, le prese dei coperchi come cani di Fo dorati, puggiano su basi in legno l...

a balaustro e montato a lampada, base in bronzo dorato traforata nei modi rocaille, completa di paralume non pertinente; minori difetti di cottura...

Loading...Loading...

Recently Viewed Lots