OLD MASTER AND 19TH CENTURY PAINTINGS

AUCTION 501-502

6 items 6 items
room Genova, Liguria

AUCTION 501-502

  • ( Lots: 1 - 118)
  • ( Lots: 119 - 148)

  • 10:00 CET - 13:00 CET
  • 14:00 CET - 18:00 CET
  • 10:00 CET - 13:00 CET
  • 14:00 CET - 18:00 CET
  • 10:00 CET - 13:00 CET
  • 14:00 CET - 18:00 CET

Monnaie: EUR
Frais acheteur Inc. VAT/sales tax: 30,00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3,00%

Affinez votre recherche

Estimation

à

Catégorie

Supprimer le filtre

Item Type

  • Catégorie
6 items
Per Page
  • Grille

Veduta topografica di Corfù con la flotta venezianaOlio su tela, cm 75,5X173Provenienza:Collezione privata

Veduta panoramica di Istanbul dai crinali di GalataOlio su tela, cm 75,5X173Provenienza:Collezione privata