OLD MASTER AND 19TH CENTURY PAINTINGS

AUCTION 501-502

5 items 5 items
room Genova, Liguria

AUCTION 501-502

  • ( Lots: 1 - 118)
  • ( Lots: 119 - 148)

  • 10:00 CET - 13:00 CET
  • 14:00 CET - 18:00 CET
  • 10:00 CET - 13:00 CET
  • 14:00 CET - 18:00 CET
  • 10:00 CET - 13:00 CET
  • 14:00 CET - 18:00 CET

Monnaie: EUR
Frais acheteur Inc. VAT/sales tax: 30,00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3,00%

Affinez votre recherche

Estimation

à

Catégorie

Supprimer le filtre

Creator / Brand

  • Catégorie
5 items
Per Page
  • Grille

(Douai, 1702 - Parigi, 1766)Ritratto di gentildonnaOlio su tela, cm 99X81Provenienza:Collezione privataVedi scheda al lotto precedente.

Lot 120

CARLO SIVIERO