Affinez votre recherche
- Catégorie
3 items
- Grille
Lot 36
ÉCOLE ORIENTALISTE (XIXE SIÈCLE) "BAZARJIEK DANS LE DOBROUGAH" Huile sur panneau représentant un
Lot 78
ALBERT HOREL (1876-1964) ENTRÉE DE LA VILLE, FÈS, THE ENTRANCE GATE, FES, Huile sur toile, signée et
Lot 305
PENDULE "À LA SULTANE" en bronze doré représentant Vassiliki assise, appuyée sur un large coussin,