Auction closed 13 nov. 2021 13:00 CET (12:00 GMT) visited Herbst-Auktion Kunst & Auktionshaus Walter Ginhart Please note sold prices are only available with Price Guide subscription room Tegernsee Asiatika (26) Bronze (5) Gemälde 19. Jh. (21) Gemälde 20. Jh. (33) Gemälde Moderne (4) Glas (6) Grafik und Lithographien (12) Möbel (29) Porzellan (24) Sakrale Kunst (17) Schmuck (50) Silber (27) Spielzeug (19) Uhren (34) Varia (26) + 12 more + 14 more View auction