Kunstauktion

13 items 13 items
room Hagenburg

Kunstauktion

  • 13:00 CEST - 18:00 CEST
  • 13:00 CEST - 18:00 CEST
  • 13:00 CEST - 18:00 CEST
  • 13:00 CEST - 18:00 CEST

Monnaie: EUR
Frais acheteur Inc. VAT/sales tax: 23,80%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3,57%

Affinez votre recherche

Supprimer le filtre

Estimation

à

Catégorie

  • Sale Section
13 items
Per Page
  • Grille

Amphore als Lampenfuß Metall farbig staffiert. H.: ca . 40 cm. ...[more]

Lot 607

Amphoren Lampe

Deckenampel , Anfang 20. Jh.Metall Halterung mit polychrom staffierter Kuppel aus Milchglas. H.: d. Kuppel 27 cm. ...[more]

6-flammige Deckenkrone Bronzierte S-förmige Leuchterarme. H.: 70 cm. ...[more]

Designer-Tischlampe Acrylglas in rechteckiger Messingfassung, aufgesetzter cremefarbener Schirm. H.: 70 cm. ...[more]

Kugeldeckenllampe Kugel aus mattem Glas. H.: 50 cm, Durchm.: ca. 38 cm. ...[more]

6-flammige Deckenlampe wohl Thüringen Porzellan polychrom bemalt. H.: 57 cm, Durchm.: 60 cm. ...[more]

Lot 617

Tischlampe

Tischlampe Quadratischer Stand mit Säule und seidenbespannter Schirm. H.: 44,5 cm. ...[more]

Lot 618

Paar Wandblaker