Affinez votre recherche
Supprimer le filtre- Porzellan (6)
Estimation
Catégorie
Creator / Brand
Supprimer le filtre- Bing and Gröndahl (6)
- Grille
Figurengruppe "Kinderpaar- verschmähte Liebe", Bing & Gröndahl, Modell-Nr. 1614, Entwurf Ingeborg P
Figurengruppe "Tom und Willy- großer Bruder und keiner Bruder", Bing & Gröndahl, Modell-Nr. 1648, E
Figurengruppe "Mädchen mit zwei Kälbern", Bing & Gröndahl, Modell-Nr. 2270, Entwurf Axel Locher, po
Figur "Dickie- hockender Junge", Bing & Gröndahl, Modell-Nr. 1636, polychrom bemalt, hintere Kragen
Figur "Dickie- hockender Junge", Bing & Gröndahl, Modell-Nr. 1636, polychrom bemalt, hintere Kragenspitze min. best., H. 10 cm
Kaffeeservice 6 Personen, Bing & Gröndahl, Musselmalet, 22-teilig, bestehend aus Kernstück, 6 Kaff
Figur "Gitarrespielerin", Bing & Gröndahl, Entw. Ingeborg Plockross-Irminger, monogr., Modellnr. 16
Figur "Gitarrespielerin", Bing & Gröndahl, Entw. Ingeborg Plockross-Irminger, monogr., Modellnr. 1684, Unterglasurbemalung, H. 24,5 cm