Affinez votre recherche
- Grille
Guimpel, Friedrich (1774-1839) "Viburnum Oxycoccos", Grafik, in der Platte sign., 23x18 cm, im Pass
Guimpel, Friedrich (1774-1839) "Viburnum Oxycoccos", Grafik, in der Platte sign., 23x18 cm, im Passepartout hinter Glas und Rahmen
Janinet, Jean-Francois (1752-1818) "Flämische Dorfszene" nach Adriaene van Ostade, kolorierter Dru
Immendorff, Jörg (1945 Bleckede bei Lüneburg-2007 Düsseldorf) "Mensch 2000", Offset, handsign., 56x
Druck im Rahmen mit Pferdedarstellung "Claus", Falzmaß 24x32 cm, hinter Glas im Rahmen
"Warberg - Der Freyherrn Stamhaus", Kupferstich, 19. Jh., Wappen und Titel m.o., Mittelbug, 15,5x36
"Warberg - Der Freyherrn Stamhaus", Kupferstich, 19. Jh., Wappen und Titel m.o., Mittelbug, 15,5x36 cm, im Passepartout und Rahmen
"Schlisstedt - Adelsitz", Kupferstich, 19. Jh., Wappen und Titel m.o., Mittelbug, 11,5x35 cm, hinte
"Schlisstedt - Adelsitz", Kupferstich, 19. Jh., Wappen und Titel m.o., Mittelbug, 11,5x35 cm, hinter Glas im Passepartout und Rahmen
Maletzke, Helmut (1920 Neustettin-2017 Greifswald) "Baum am Strand", Radierung, sign. u.r., u.l. be