Art, Antiques, Collectibles

20 items 20 items
room Satow

Art, Antiques, Collectibles

Monnaie: EUR
Frais acheteur Inc. VAT/sales tax: 23,80%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3,57%

Affinez votre recherche

Supprimer le filtre

Estimation

à

Catégorie

Supprimer le filtre

  • Sale Section,
  • Catégorie
20 items
Per Page
  • Grille

Becherglas, 19. Jh., blau überfangen, umlaufend geschliffene Waldlandschaft mit Rehen, imBoden Erinnerungsgravur dat. 1856, H. 12,5 cm ...[more]

Krug, Böhmen 19./20. Jh., rubiniertes Klarglas, umlaufend geschliffene Waldszenen undOrnamente, ausgeschliffener Abriß, H. 21,5 cm ...[more]