Affinez votre recherche
- Item Type
- Grille
Eine Flasche Champagner, J. de Telmont, Grande Reserve, Brut, Damery, Champagne, in org. Verpackung,
Eine Flasche Champagner, J. de Telmont, Grande Reserve, Brut, Damery, Champagne, in org. Verpackung, gute Füllhöhe, 4209 - 0029
Eine Flasche Champagner, Brut, Pierre Lascaut, Rémy Galichet, Bouzy, Etikett mit Altersspuren,
Eine Flasche Champagner, Brut, Pierre Lascaut, Rémy Galichet, Bouzy, Etikett mit Altersspuren, 4262 - 0226
3 Flaschen Champagner, 2. H. 20. Jh.: eine Flasche J.M. Gremillet, Brut, Balnot S. Laignes; eine
Zwei Flaschen Champagner, 2. H. 20. Jh.: Pommery, Brut Royal, Reims und eine Flasche Doquet -
3 Flaschen Champagner, 2. H. 20. Jh.: eine Flasche Champagne Pannier, Brut, Château - Thierry;
3 Flaschen Champagner, 2. H. 20. Jh.: C eine Flasche Taittinger Brut, Reserve, Reims; eine Flasche
Zwei Flaschen Champagner, 2. H. 20. Jh., Mailly Champagne, Grand Cru, Brut, Près Reims, eine der
Zwei Flaschen Champagner, 2. H. 20. Jh., Charles Joubert, Spécial Réserve, Brut, Épernay, jeweils
Zwei Flaschen Champagner, 2. H. 20. Jh., Charles Joubert, Spécial Réserve, Brut, Épernay, jeweils gute Füllhöhe, 4098 - 0004
3 Flaschen Champagner, 2. H. 20. Jh.: eine Flasche Veuve Clicquot Ponsardin, Brut, Reims; eine
2 Flaschen Champagner, 2. H. 20. Jh.: eine Flasche Champagne Monopole, Heidsieck & Co., Blue Top,
2 Flaschen Champagner: eine Flasche 1964er Champagne Becker, Reims, Brut, Füllhöhe: gute Füllhöhe
2 Flaschen 1964er Champagner, Becker, Reims, Brut, jeweils gute Füllhöhe, Etiketten mit Altersspuren, 3795 - 0008
Eine Flasche Champagner, 2. H. 20. Jh., Monopole, Heidsieck & Co. Blue Top, Brut, Reims, gute
Eine Flasche Champagner, 2. H. 20. Jh., Monopole, Heidsieck & Co. Blue Top, Brut, Reims, gute Füllhöhe, in org. Karton, 4169 - 0010
Eine Flasche Champagner, Laurent Perrier, Grand Vin de Champagne, Cuvée, Rosé Brut, 0,75 L.,