1158
Braken, Peter van den (1896 Eindhoven - 1979, in Kortenhoef tätiger Landschaftsmaler), "
1/4
Bonn
Braken, Peter van den (1896 Eindhoven - 1979, in Kortenhoef tätiger Landschaftsmaler), "Getreideernte vor holländischer Landschaft", Öl auf Leinwand, signiert oben rechts Peter Braken, 40 x 60 cm, Leinwand leicht gedellt, verschmutzt, verso altes Klebeetikett mit der Nummerierung 347, Conzenrahmen
Expédition
Salle des Ventes:
Art, Antiques, Collectibles
Lots: 1 - 825
Lots: 826 - 1667
Lieu de la vente
Hohe Straße 75
Bonn
53119
Importantes Informations
Nothing important.