1184
Drathmann, Christoffer (geb. 1856 Bremen - 1932, Studium an der KA Karlsruhe, Jagdmaler), "Hirsch im
1/4
Bonn
Drathmann, Christoffer (geb. 1856 Bremen - 1932, Studium an der KA Karlsruhe, Jagdmaler), "Hirsch im Birkenwald", Gouache, signiert unten links C. Drathmann (ligiert), ca. 18.5 x 28.5 cm, Rahmen leicht beschädigt, unter Glas gerahmt
Expédition
Salle des Ventes:
Art, Antiques, Collectibles
Lots: 1 - 825
Lots: 826 - 1667
Lieu de la vente
Hohe Straße 75
Bonn
53119
Importantes Informations
Nothing important.