1132
Ahrendts, Carl Eduard (1822 Den Haag - 1898 ebda., Landschaftsmaler), Pendants, "Eisvergnügen vor
1/8
Bonn
Ahrendts, Carl Eduard (1822 Den Haag - 1898 ebda., Landschaftsmaler), Pendants, "Eisvergnügen vor der Stadt", "Vorgebirgslandschaft", Öl auf Holz, jeweils signiert rechts K.E. Ahrendts f, 21 x 31 cm, leicht verschmutzt
Expédition
Salle des Ventes:
Art, Antiques, Collectibles
Lots: 1 - 825
Lots: 826 - 1667
Lieu de la vente
Hohe Straße 75
Bonn
53119
Importantes Informations
Nothing important.