1137
Barker, John (1811 - 1886, britischer Maler ländlicher Szenen, häufig mit Hunden und Schafen), "
1/6
Bonn
Barker, John (1811 - 1886, britischer Maler ländlicher Szenen, häufig mit Hunden und Schafen), "Schafe in den Highlands", Öl auf Leinwand, signiert unten links John Barker, 128 x 100 cm
Expédition
Salle des Ventes:
Art, Antiques, Collectibles
Lots: 1 - 825
Lots: 826 - 1667
Lieu de la vente
Hohe Straße 75
Bonn
53119
Importantes Informations
Nothing important.