1163
Brioschi, Othmar (1854 Wien - 1912 Rom, ältester Sohn des Carlo B., studierte bei Quaglio in München
1/5
Bonn
Brioschi, Othmar (1854 Wien - 1912 Rom, ältester Sohn des Carlo B., studierte bei Quaglio in München und an der dortigen KA, Landschaftsmaler, "Italienische Küstenansicht", Öl auf Leinwand, signiert unten links Oth. Brioschi Rom, 90 x 40 cm, verso bezeichnet, verschmutzt, Farbabhebungen, restauriert
Expédition
Salle des Ventes:
Art, Antiques, Collectibles
Lots: 1 - 825
Lots: 826 - 1667
Lieu de la vente
Hohe Straße 75
Bonn
53119
Importantes Informations
Nothing important.