1177
Demaertelaere, Louis (1810 Belgien - 1864, Landschaftsmaler), wohl, "Schäfer mit Vieh in
1/5
Bonn
Demaertelaere, Louis (1810 Belgien - 1864, Landschaftsmaler), wohl, "Schäfer mit Vieh in sommerlicher Landschaft", Öl auf Holz, bezeichnet unten links L. Demaertelaere (übermalt), unten rechts (aufgesetzt) B.C. Koekkoek, 47 x 59 cm
Expédition
Salle des Ventes:
Art, Antiques, Collectibles
Lots: 1 - 825
Lots: 826 - 1667
Lieu de la vente
Hohe Straße 75
Bonn
53119
Importantes Informations
Nothing important.