1176
Deiker, Carl Friedrich (1836 Wetzlar - 1892 Düsseldorf, in Karlsruhe und Düsseldorf tätiger Tier-
1/4
Bonn
Deiker, Carl Friedrich (1836 Wetzlar - 1892 Düsseldorf, in Karlsruhe und Düsseldorf tätiger Tier- und Jagdmaler), "Kopf eines Jagdhundes", Öl auf Holz, signiert unten links C.F. Deiker, 18 x 24 cm
Expédition
Salle des Ventes:
Art, Antiques, Collectibles
Lots: 1 - 825
Lots: 826 - 1667
Lieu de la vente
Hohe Straße 75
Bonn
53119
Importantes Informations
Nothing important.