1166
Caro, Werner de (geb. 1945 Augsburg, Stilllebenmaler), "Stillleben mit Obst und Zinnkanne", Öl auf
1/3
Bonn
Caro, Werner de (geb. 1945 Augsburg, Stilllebenmaler), "Stillleben mit Obst und Zinnkanne", Öl auf Leinwand, signiert unten links W. De Caro, 60 x 50 cm
Expédition
Salle des Ventes:
Art, Antiques, Collectibles
Lots: 1 - 825
Lots: 826 - 1667
Lieu de la vente
Hohe Straße 75
Bonn
53119
Importantes Informations
Nothing important.