1175
Degle, Franz Joseph (1724 Augsburg - 1812 ebenda, Porträtmaler), wohl, "Porträt Fraeule Walburga
1/4
Bonn
Degle, Franz Joseph (1724 Augsburg - 1812 ebenda, Porträtmaler), wohl, "Porträt Fraeule Walburga Miltner", Öl auf Kupfer, in den vier Ecken bezeichnet F.J. Degle Pingebat Anno 1790, verso der Name der Dargestellten, 22.5 x 18.5 cm
Expédition
Salle des Ventes:
Art, Antiques, Collectibles
Lots: 1 - 825
Lots: 826 - 1667
Lieu de la vente
Hohe Straße 75
Bonn
53119
Importantes Informations
Nothing important.