1150
Bilders, Johannes Wernardus (1811 Utrecht - 1890 Oosterbeck, Landschaftsmaler), "Hinter dem
1/4
Bonn
Bilders, Johannes Wernardus (1811 Utrecht - 1890 Oosterbeck, Landschaftsmaler), "Hinter dem Bauernhof bei Vorden", Öl auf Karton, signiert unten links Bilders, 31.5 x 49.5 cm, verso Titelangabe
Expédition
Salle des Ventes:
Art, Antiques, Collectibles
Lots: 1 - 825
Lots: 826 - 1667
Lieu de la vente
Hohe Straße 75
Bonn
53119
Importantes Informations
Nothing important.