1147
Berke, Hubert (1908 Buer - 1979 Köln, Studium KA Königsberg und KA Düsseldorf bei Paul Klee,
1/3
Bonn
Berke, Hubert (1908 Buer - 1979 Köln, Studium KA Königsberg und KA Düsseldorf bei Paul Klee, Professor an der TH Aachen), "Holland, Dämmerung", Mischtechnik mit Gouache und Feder, signiert und datiert unten links Hubert Berke 1977, Titelangabe unten rechts, 31 x 24 cm, unter Glas gerahmt
Expédition
Salle des Ventes:
Art, Antiques, Collectibles
Lots: 1 - 825
Lots: 826 - 1667
Lieu de la vente
Hohe Straße 75
Bonn
53119
Importantes Informations
Nothing important.