1159
Braken, Peter van den (1896 Eindhoven - 1979, in Kortenhoef tätiger Landschaftsmaler), "
1/5
Bonn
Braken, Peter van den (1896 Eindhoven - 1979, in Kortenhoef tätiger Landschaftsmaler), "Straßenszene", Öl auf Leinwand, doubliert, signiert oben rechts Peter Braken, 80 x 60 cm, Conzenrahmen, altes Klebeetikett mit Nr. 359. Provenienz: laut rückseitigem Klebeetikett Küppers und Bödiger, Bonn, 1955
Expédition
Salle des Ventes:
Art, Antiques, Collectibles
Lots: 1 - 825
Lots: 826 - 1667
Lieu de la vente
Hohe Straße 75
Bonn
53119
Importantes Informations
Nothing important.