1186
Edelhoff, Hugo Alfred (geb. 1884 Köln, Studium an der Kunstgewerbeschule in Düsseldorf u. an der
1/4
Bonn
Edelhoff, Hugo Alfred (geb. 1884 Köln, Studium an der Kunstgewerbeschule in Düsseldorf u. an der KA in München, Maler und Radierer), "Mondschein am See", Öl auf Holz, signiert unten links H.A. Edelhoff, 15.5 x 29 cm
Expédition
Salle des Ventes:
Art, Antiques, Collectibles
Lots: 1 - 825
Lots: 826 - 1667
Lieu de la vente
Hohe Straße 75
Bonn
53119
Importantes Informations
Nothing important.