1169
Conrad, Alfred (1894 Berlin - 1980 Kuchl, Studium der Bildenden Künste in Leipzig, Maler und
1/4
Bonn
Conrad, Alfred (1894 Berlin - 1980 Kuchl, Studium der Bildenden Künste in Leipzig, Maler und Grafiker), "Blumenstillleben mit Flieder", Öl auf Karton, signiert unten rechts Al. Conrad, 42 x 35 cm
Expédition
Salle des Ventes:
Art, Antiques, Collectibles
Lots: 1 - 825
Lots: 826 - 1667
Lieu de la vente
Hohe Straße 75
Bonn
53119
Importantes Informations
Nothing important.